Гидромассаж || Трудармейский Развлекательный Комплекс

Гидромассаж

 
200/ 20мин
Минимальная стоимость

Ванна для подводного душ-массажа «Гольфстрим»

Воздействие на организм одновременно массажа и воды приносит очень большую пользу. Гидромассаж – это процедура, во время которой массаж  проводится с помощью струй воды. Температура воды и давление струи определяются индивидуально. Для проведения этого вида массажа используют специальную ванну, наполненную теплой водой. Температура воды, как правило, колеблется от 35 до 37 градусов.

Температура массирующей струи должна быть такой же, как и температура воды в самой ванне. Большой полезный объем (650 литров) и оригинальная форма ложа с разноуровневыми упорами для ног, упорами для рук и подголовником позволяет пациенту любой комплекции удобно располагаться во время процедуры лежа как на спине, так и на животе.

Для получения результата необходимо 15-30 сеансов массажа. Теплая вода вызывает расслабление мышц и позволяет механически влиять на более глубокие ткани. Такой массаж улучшает крово- и лимфообращение, способствует лучшему питанию ткани и стимулирует обмен веществ. Подводный душ-массаж помогает снизить лишний вес, восстановиться после травм опорно-двигательного аппарата, снять остаточные явления полиомиелита. Этот массаж назначают при отеках, некоторых гинекологических патологиях,