Парк аттракционов || Трудармейский Развлекательный Комплекс

Парк аттракционов

Мы рады приветствовать Вас в парке аттракционов!

Вы всей семьёй окунётесь в атмосферу удивительных приключений и путешествий. Сможете почувствовать себя настоящим водителем, стать пилотом самолета и испытать восторг от увлекательного полета. Сказочный поезд с вагончиками ждет маленьких пассажиров, чтобы прокатиться по железной дороге. Вас ждут огромные качели «Ермак» и Колесо обозрения , цепочная карусель «Тропикана» и детская площадка, два огромных батута. Также дети смогут покататься на карусели «Чайный сервиз»  почувствовать себя волшебниками. Для любителей острых ощущений есть экстремальная карусель «Шрек».

Отличительной особенностью парка является та неповторимая атмосфера, которая царит на его территории. Дизайн интерьеров создает ощущение сказки и космического полета, декоративные насаждения придают ощущение чистоты и уюта, а комфортность и безопасность пребывания в Парке обеспечивают администраторы и операторы, которые прошли специальную подготовку. В нашем Парке Вас ждут: внимательность, искренняя улыбка, любовь к детям, вежливость и доброжелательность.

В уютном кафе  расположенном на территории парка, можно быстро и вкусно перекусить.

В продаже всегда шашлык, свежеиспечённые блины с разнообразными начинками, холодные напитки, а так же сахарная вата, попкорн, мороженное  и море других сладостей.

Если Вы хотите окунуться в сказочный мир веселья и удовольствия — приходите в наш Парк аттракционов!

Все это доставит огромное удовольствие и радость Вашему ребенку и оставит незабываемые впечатления!

Все аттракционы соответствуют  стандартам индустрии развлечений и проходят испытания, ежедневный технический осмотр и освидетельствование.

Гафик работы:

Понедельник- вторник выходной

Среда-воскресенье с 12:00 до 20:00.