Питомник "В гостях у хаски" || Трудармейский Развлекательный Комплекс

Питомник "В гостях у хаски"

Хотите интересно провести выходные за городом с семьей? Погулять на свежем воздухе и отдохнуть с компанией самых красивых и дружелюбных собак? Мы знаем, где есть такое место: в питомнике «В гостях у хаски»!

ПО АДРЕСУ п. ТРУДАРМЕЙСКИЙ, ул. СПОРТИВНАЯ, 4. тел. 8-923-529-4629

 

Здесь вас любезно встретят шесть самых ярких представителей породы хаски: Тося, Котик, Ася, Сеня, Тима, Танай. Вы пройдете в вольеры и примите большую порцию хаски – терапии. С этими уникальными животными можно играть и забавляться бесконечно долго, получая с каждой минутой новые порции приятных и запоминающихся эмоций. Можно устроить фотосессию, и вы будете точно уверены в том, что питомец займет отличную позу и не испортит вам памятный кадр. Сотрудники питомника расскажут вам множество историй о ездовых собаках, о своих, богатых приключениями путешествиях, выставках, покажут профессиональное снаряжение. Мы предлагаем понаблюдать за хаски за чашкой чай из настоящего самовара с бубликами на уютной терассе.

Попробуйте сменить своего двух – или четырехколесного друга на собачьи упряжки и заняться дог – трекингом – прогулкой с хаски. Это великолепный вид времяпрепровождения, а еще это можно по праву считать кардиотренировкой. Станьте участником этого приключения!

В зимнее время года в питомнике можно будет прокатиться на собачках по хрустящему снегу, испытать адреналин гонок. Мы можем научить Вас управлять упряжкой и даже предоставить возможность проехать в упряжке на месте каюра (погонщика упряжки). Опытные инструкторы обеспечат безопасность детей и взрослых. Вот где множество впечатлений и отличная фотосессия!

Какую форму одежды предусмотреть при посещении? Прежде всего, ориентируйтесь на температуру воздуха. Вам предстоит провести на свежем воздухе не менее часа. Хаски любят вставать на задние лапки, а передние класть вам на грудь или плечи и при этом, разумеется, они не успевают лапы протереть салфеткой. Поэтому на верхней одежде могут остаться снежные, или немного запыленные их отпечатки. Соответственно одежду стоит подбирать с учетом этого момента.

Стоимость билета:

  • Детский: 200рублей

     

  • Взрослый: 250 рублей
  • детям до 3 лет бесплатно

Подарите себе и своей семье отличный и позитивный отдых с нашими питомцами!

ГРАФИК РАБОТЫ: ЕЖЕДНЕВНО С 12:00 ДО 19:00