5D-кинозал || Трудармейский Развлекательный Комплекс

О кинозале

100 / сеанс
Минимальная стоимость

К Вашим услугам 7-ми местная платформа с тремя степенями свободы и 140 красочных и захватывающих дух роликами.

5D технологии - следующая ступень развития индустрии развлечений , основная ее особенность в том, что помимо объемного изображения и подвижных кресел, 5D технологии предлагают зрителю дополнительные осязательные ощущения в зависимости от происходящего на экране. порывы ветра, брызги воды при имитации дождя. Итак, виртуальный экипаж Кино-5D отправляется в полет. Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте Супер 3D Очки и пристегните ремни.

КРЕПКО ДЕРЖИТЕСЬ - ВЕДЬ НАШИ КРЕСЛА ДВИЖУТСЯ!

Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным панорамным звуком изменят Ваше представление о кино.

Ощутите на себе последние достижения научно-технического прогресса в виртуальном пространстве. Погрузитесь в Мир нереальных ощущений и эмоций, невесомости и МЕГА-ДРАЙВА!

Кино - 5D – прикоснись к будущему уже сегодня!

СПИСОК ФИЛЬМОВ

НЕКРОАСИЛУМ

Жанр: Приключения
Продолжительность: 05:19

О фильме:

Два боевых самолета получают задание найти базу повстанцев. На базе должен быть спрятан грозный боевой робот, которого нужно уничтожить. База найдена и атакована, но робот остался цел и теперь он контратакует. Фильм предоставит Вам возможность почувствовать себя опытным пилотом, оказавшись на борту боевого самолета. Вам без труда удается выполнять фигуры сложного пилотажа и даже мертвые петли. Стремительные взлеты и падения, сумасшедший адреналин, головокружительные виражи на бешеной скорости – всё это делает «леталку» захватывающим приключением, главным героем которого предстоит стать Вам.

УБОЙНЫЕ ГОНКИ

Жанр: гонки
Продолжительность: 11:53

О фильме:

Четыре гоночных драгстера. Четыре гонщика, - русский, украинец, японец и американец. Им нужно преодолеть две трассы, полные смертельной опасности.

РАЙСКИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ

Жанр: горки
Продолжительность: 03:05

О фильме:

Ну что тут сказать... Рай - он и есть Рай! Восхитительной красоты природа - зеленые пальмы, синее море, высокие горы, птички поют! Кому-то жизнь в Раю показалась слишком скучной, и были построены сумасшедшие американские горки! Захватывающие виражи, огненные кольца, тоннели - красота, жизнь стала куда веселей!

Метро

Жанр: гонки
Продолжительность: 07:04

О фильме:

Путешествие по заброшенным тоннелям и помещениям метрополитена. Этим путем еще никто не смог пройти. Фильм особенно придется по душе тем, кто давно мечтал исследовать заброшенные тоннели и помещения метрополитена, но не знал, как это сделать... Вы проследуете маршрутом, по которому много лет не ступала нога человека, и ни один поезд не проезжал мимо этой потерянной станции. Однако, передвигаясь по рельсам в вагонетке, будьте осторожны, особенно, когда прямо на Вас стремительно мчится яркий свет прожектора! Мистический дух подземным шахтам придают разрушенные турникеты и эскалаторы, тусклый свет и конечно зловещие обитатели метрополитена, среди которых - не только летучие мыши…

Мертвый дом

Жанр: ужасы
Продолжительность: 05:34

О фильме:

Призер конкурса фильмов ужасов «Rambler-Vision» и «Другое кино», 2007 года. Зритель приходит в пустой дом. Девочка с экрана телевизора просит найти её. Странная тень в дверном проеме… Кошмар подвальных помещений… Гибель зрителя нашедшего девочку, но не спасшего себя… Фильм придется по душе любителям пощекотать себе нервы темными коридорами, из-за углов которых внезапно появляются страшные существа. Став главным героем хоррора, Вы ощутите на себе всё то, что испытывают персонажи фильмов ужасов, которых мы привыкли видеть на экранах телевизоров. Мрачный, полный монстров и мистических тайн дом, заставит Вас преодолеть страх и взглянуть в лицо опасности. Погрузитесь в атмосферу ужаса, сопряженную с мистической загадкой исчезновения девочки, которую Вам предстоит отыскать. Впервые у Вас появится возможность стать не пассивными зрителями, а полноценными участниками настоящего хоррор-путешествия. 5D кино сотрет все грани между реальностью и кошмарным потусторонним миром…

Бабл-Дабл

Жанр: райд
Продолжительность: 04:14

О фильме:

С популярного бельгийского райда была скопирована динамика камеры и помещена в новый антураж. «Американские горки» на вагонетке с надувными шариками.

Небоскребики

Жанр: райд
Продолжительность: 07:00

О фильме:

Детей порадует новый мультфильм Рамиля Бикмухаметова – «Небоскребки». Следуя советам Громозеки, Вы отправитесь в увлекательно путешествие по космическому миру игрушек.

Техно-деревья и космо-острова пронесутся мимо Вас с бешеной скоростью. Волшебные пчелки подарят свой чудесный мед, а Юта и Джамба повеселят своими шутками. На космической станции вы познакомитесь с чудо-космонавтами и почувствуете вместе с ними всю прелесть космических полетов.

Бундишванские гонки

Жанр: Гонки
Продолжительность: 03:42

О фильме:

Два старых робота Папаша ДоПи и Полковник Потугин построили американские горки. Испытателем решил стать их друг Гырга. Он оcтался доволен скоростью и крутыми виражами.

Яркий пейзаж живописных островов, омываемых морскими волнами, создает настроение веселого приключения! Вы окунетесь в красочный мир зелени и водопадов и, более того, сможете взглянуть на все эти красоты с высоты птичьего полета! Крутые виражи, впечатляющая скорость, сочные краски, брызги морских волн - эти американские горки запомнятся Вам надолго!

Бундишванский мегадартс

Жанр: Гонки-роботы
Продолжительность: 05:28

О фильме:

Два старых робота Папаша ДоПи и Полковник Потугин решают поиграть в дартс. Друг другом. Полковнику вечно не везет, а Папаша Допи точно попадает в цель, – на полной скорости втыкается головой в громадную мишень. Фильм перенесет зрителя в яркий мир развлечений, расположившийся на живописном острове среди пальм и зелени! Здесь Вас ждут крутые петли американских горок, Мегадартс и смешные персонажи-роботы. Неутомимые герои сразятся друг с другом в соревнованиях по дартсу. Детей особенно развеселит знакомство с забавными старыми роботами и их озорное соперничество! Стремительный полет на американских горках в сочетании с юмористическим сюжетом картины, подарят зрителю целую гамму неведомых ранее эмоций: от позитивного волнения до веселого восторга одновременно!

В ПЛЕНУ У ТЬМЫ

Жанр: мистика
Продолжительность: 09:00

О фильме:

Мистический триллер о возвращении утерянной души. Зритель впадает в кому и оказывается в мрачном пограничном мире между жизнью и смертью. Его душу крадут демоны. Нужно найти их и отнять своё главное сокровище. Но времени очень мало и нужно спешить. Фильм пронизан загадочной атмосферой неизведанного…Путешествуя в полумгле, Вы повстречаете мрачных существ, живущих по ту сторону света, в царстве тьмы и смерти. Чтобы одолеть демонов и высвободить душу из мрачного плена, понадобятся решимость, смелость и истинное бесстрашие перед лицом зла.