Аквапарк || Трудармейский Развлекательный Комплекс

Аквапарк

Аквапарк - отличное место для проведения отдыха, здесь гости получают только положительные эмоции и летнее настроение! Закрытая гидротруба  понравится тем, кто захочет проверить свою смелость. Разогнавшись , скользите по спирали и проваливаетесь в бассейн. Преодолеть виражи, почувствовав себя спускающимся по горной реке вы сможете на открытой горке. Кроме того, существует место, где Вы можете ощутить настоящую силу водопада! Падающая под напором вода создает оздоровительный эффект массажа! С целью повышения комфорта гостей, в Аквапарке работает система электронных браслетов, позволяющая учитывать время нахождения в бассейне с помощью специального наручного устройства. Все посетители аквапарка могут воспользоваться сауной и турецкой баней.

 

Горки и аттракционы спроектированы и построены с полным соблюдением требований международных стандартов качества.

Система очистки воды имеет несколько ступеней. Очищение воды производится с помощью специальных сооружений: систем фильтрации и дезинфекции, а также специальных препаратов и реагентов.

 

Антимикробный препарат разрешен Минздравом РФ для очистки и обеззараживания питьевой воды, воды плавательных бассейнов, оборотных систем технического и питьевого водоснабжения .

К Вашим услугам:

  • Горка «Пируэт»: высота 5 м, длина 31 м, средняя скорость спуска 15 км/ч
  • Горка «Спираль»: высота 5 м, длина 43 м, средняя скорость спуска 12 км/ч
  • Водный интерактивный комплекс для детей: высота 5.8 м, игровых уровней 4 шт
  • Водопад
  • Искусственное течение
  • Дети до 7 лет на горки не допускаются.

Мы работаем каждый день с 900 до 2100.

Для посещения аквапарка не требуется предварительная запись, нужно иметь при себе специальную шапочку для купания, резиновые тапочки, мыльные принадлежности, полотенце и купальный костюм(лайкровый),для маленьких детей нужно иметь при себе подгузники-трусики для плавания. Не допускается наличие заболеваний или повреждений кожных покровов(болячек,расчесов,порезов).  Для самых маленьких предусмотрены средства защиты для безопасного плавания. Дети в возрасте до 14 лет могут посещать аквапарк только в сопровождении взрослого. Для полноценного оздоровительного комплекса к Вашим услугам разнообразие вкусов фито - чая. Насладиться напитком Вы можете за уютным столиком рядом с бассейном.

Приятного отдыха!

 

Правила посещения бассейна Скачать