"КВАСКУ ПОПЕЙ ДА ЯБЛОЧКО ОТВЕДАЙ" || Трудармейский Развлекательный Комплекс

"КВАСКУ ПОПЕЙ ДА ЯБЛОЧКО ОТВЕДАЙ"

21 августа

на площади парка аттракционов "Сказка", Трудармейского развлекательного комплекса, состоялся вечер-отдыха для населения «Кваску попей да яблочка отведай» , посвященный Яблочному Спасу.

Сцену украшали столы с полными корзинами яблок и яблочных пирогов.

На протяжении всего праздника всех ожидало много сюрпризов- конкурсов, розыгрышей и подарков. Для любителей кваса была организована дегустация , где желающие могли оценить прохладный, бодрящий вкус и качество ароматного напитка. Посетителей угощали вкусными сочными яблочками и яблочными пирогами. Ведь на Руси считалось, кто в этот день пирога с яблоком отведает , тот здоров весь год будет!

 

Люди вальсировали под живую музыку в исполнении духового оркестра «Серебряные трубы» Прокопьевского муниципального района.

Ребятишек веселил задорный Мишка , он устраивал для них разные потехи и конкурсы, аниматоры удивляли всех своими фокусами , а затем устроили флешмоб,где приняли участие не только дети, но и взрослые.

Далее праздник продолжился семейным конкурсом «Яблоко от яблони», где приняли участие семьи, которые с легкостью справились со всеми заданиями и получили сертификаты на бесплатное посещение аква-парка.

Любителей покататься на аттракционах, тоже ждал сюрприз , самых удачливых поместивших свои билетики в банку , получили сертификаты на бесплатное посещение парка аттракционов «Сказка».

Также на протяжении всего праздника посетители получали разные сертификаты на бесплатное посещение киносеансов, боулинга, фитобочки.

Всю программу радовали своим творчеством коллективы самодеятельности Дома культуры.

Количество посетителей: 600 человек.

августа 29, 2015